Hella Valuefit Blade Black 9" LED proiettore - 12/24V - Rotondo - Numero di riferimento: 50 - Attacco - ECE-148/ECE-149 - Colore lente: Crystal Clear - Cavo: 500 mm - Lato anteriore - 1FJ 357 199-051

HELLA 1FJ 357 199-051 Faro di profondità

Hella Valuefit Blade Black 9" LED proiettore - 12/24V - Rotondo - Numero di riferimento: 50 - Attacco - ECE-148/ECE-149 - Colore lente: Crystal Clear - Cavo: 500 mm - Lato anteriore - 1FJ 357 199-051

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,24 €
Spedizione gratuita

HELLA 1FJ 357 199-051 Faro di profondità

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 1,99 €

Fari Ausiliari HELLA (1FJ 357 199-051) Faro LED Blade Nero 9" OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,34 €
Spedizione gratuita

Luce abbagliante HELLA 1FJ 357 199-051

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,52 €
Spedizione gratuita
Hella Valuefit Blade Black 9" LED proiettore - 12/24V - Rotondo - Numero di riferimento: 50 - Attacco - ECE-148/ECE-149 - Colore lente: Crystal Clear - Cavo: 500 mm - Lato anteriore - 1FJ 357 199-051

Offerta più conveniente

Lunghezza 220mm, largh. 220mm, alt. 220mm, profondità 116mm, profondità montaggio 116mm, altezza da terra 243mm, tipo lampada led, con bulloni/viti Funzioni spia 2 con luce abbagliante, LED/con luce di posizione, LED Con alloggiamento, Materiale AlluMinio/Fibra ottica, Colore alloggiamento/sede nero, Colore nero, Colore telaio nero Tipo fissaggio avvitabile
137,24 €
Amazon.it