HELLA 1FJ 357 198-011 Faro di profondità

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Faro Principale Frontale 24 V LED HELLA Compatibile Con DAF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,13 €
Spedizione gratuita

Fari Ausiliari HELLA (1FJ 357 198-011) Faro LED Blade Chrom 7" OEM

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,32 €
Spedizione gratuita

Luce abbagliante HELLA 1FJ 357 198-011

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,86 €
Spedizione gratuita
HELLA 1FJ 357 198-011 Faro di profondità

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato; Tipo fissaggio: avvitabile; Tipo luce: LED; Tipo lampada: LED; Tensione [V]: 12, 24; Lato montaggio: Parte frontale; Altezza da terra [mm]: 199; Larghezza [mm]: 181; Altezza: 181; Profondità [mm]: 96; Profondità montaggio [mm]: 96; Funzione luce/spia: con luce abbagliante (LED), con luce di posizione (LED); N° funzioni spia: 2; Colore luce: bianco; soddisfa la norma ECE: R10, R149, R148; Numero di riferimento: 50; Lunghezza cavo [mm]: 500; Colore lente faro: cristallino; Colore telaio: cromo; Tipo alloggiamento: con alloggiamento; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Tipo protezione (IP-Code): IP69K, IP67; Articolo complementare / Info integrativa: con LED; Lunghezza [pollici]: 7; Temperatura colore [K]: 6000; Peso [g]: 1200; Tipo omologazione: Testato ECE; Assorbimento potenza [W]: 22, 36; Flusso luminoso [lm]: 1800; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
130,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it