Hella VALUEFIT Blade Chrome 7" faro a LED - 12/24 V - rotondo - numero di riferimento: 25 - montaggio - ECE-148/ECE-149 - Colore del vetro: trasparente - Cavo: 500 mm - 1FJ 357 198 - 001

HELLA 1FJ 357 198-001 Faro di profondità

Hella VALUEFIT Blade Chrome 7" faro a LED - 12/24 V - rotondo - numero di riferimento: 25 - montaggio - ECE-148/ECE-149 - Colore del vetro: trasparente - Cavo: 500 mm - 1FJ 357 198 - 001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,72 €
Spedizione gratuita

HELLA 1FJ 357 198-001 Faro di profondità

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Faro Principale Frontale 24 V LED HELLA Compatibile Con DAF

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,13 €
Spedizione gratuita

Fari Ausiliari HELLA (1FJ 357 198-001) Faro LED Blade Chrom 7" OEM

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,32 €
Spedizione gratuita
Hella VALUEFIT Blade Chrome 7" faro a LED - 12/24 V - rotondo - numero di riferimento: 25 - montaggio - ECE-148/ECE-149 - Colore del vetro: trasparente - Cavo: 500 mm - 1FJ 357 198 - 001

Offerta più conveniente

Lunghezza 181mm, largh. 181mm, alt. 181mm, profondità 96mm, profondità montaggio 96mm, altezza da terra 199mm, tipo lampada led, con bulloni/viti Funzioni spia 2 con luce abbagliante, LED/con luce di posizione, LED Con alloggiamento, Materiale AlluMinio/Fibra ottica, Colore alloggiamento/sede nero, Colore cromo, Colore telaio cromo Tipo fissaggio avvitabile
130,72 €
Amazon.it