Helikon Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 Litri, Verde Oliva

Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 litri, verde oliva

Helikon Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 Litri, Verde Oliva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 Litri, Verde Oliva

Disponibilità immediata
87,61 €
Spedizione gratuita

Helikon Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 Litri, Verde Oliva

Disponibilità immediata
89,30 €
Spedizione gratuita

Helikon RACCOON Mk2 Backpack - Cordura - Olive Green

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 Litri, Verde Oliva

Disponibilità immediata
91,86 €
Spedizione da 10,90 €

Helikon Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 Litri, Verde Oliva

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,62 €
Spedizione da 11,00 €

Helikon Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 Litri, Verde Oliva

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

Helikon Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 Litri, Verde Oliva

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione da 6,99 €

Helikon Raccoon Mk2 Idratazione Zaino Esercito MOLLE Confezione 20L Oliva Verde

Spedizione entro 7 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,10 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Helikon-Tex Zaino Raccoon MK2 20 L Cordura® Coyote
78,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex Raccoon Mk2 - Zaino Cordura® da 20 l
78,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex Zaino Raccoon Mk2 Cordura® 20 l PALS Idratazione MOLLE Adaptive Verde
95,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Helikon Raccoon Mk2 Zaino MultiCam
110,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Helikon-Tex Raccoon Mk2 Patrol Line Zaino, Camo Rhodesiana, classico
65,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helikon Raccoon MK2 - Zaino in Cordura®, capacità 20 Litri, Verde Oliva

Offerta più conveniente

Capacità:20 litri.Scomparto imbottito con sacca di idratazione e tasca a rete con zip. Scomparto anteriore con più tasche interne e moschettone.Imbottitura posteriore rinforzata con rete. Spallacci imbottiti regolabili con sgancio rapido, cinghia sul petto e distanziale in rete.Cinghia regolabile e rimovibile in corrispondenza del bacino. Compatibile con sistemi MOLLE/PALS.Elastico esterno incrociato per riporre rapidamente eventuali oggetti. Materiale:100% Cordura 500D.Peso: ca.1190 g.
78,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it