Helikon Raccoon MK2 (20 L) - Cordura®, Zaino (Coyote)

Helikon-Tex Zaino Raccoon MK2 20 L Cordura® Coyote

Helikon Raccoon MK2 (20 L) - Cordura®, Zaino (Coyote)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon RACCOON Mk2 Backpack - Cordura - Coyote

Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon Raccoon MK2 (20 L) - Cordura®, Zaino (Coyote)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,84 €
Spedizione gratuita

Helikon Raccoon MK2 (20 L) - Cordura®, Zaino (Coyote)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,84 €
Spedizione gratuita

Helikon Raccoon MK2 (20 L) - Cordura®, Zaino (Coyote)

Disponibilità immediata
88,72 €
Spedizione da 10,90 €

Helikon RACCOON Mk2 Backpack - Cordura - Coyote

Spedizione entro 24 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Helikon Raccoon MK2 (20 L) - Cordura®, Zaino (Coyote)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,10 €
Spedizione da 11,00 €

Helikon Raccoon MK2 (20 L) - Cordura®, Zaino (Coyote)

Disponibilità immediata
138,95 €
Spedizione da 6,99 €

Helikon Raccoon Mk2 Militare Pacchetto Tattico Zaino Escursioni MOLLE 20L Coyote

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,27 €
Spedizione da 7,11 €
Helikon Raccoon MK2 (20 L) - Cordura®, Zaino (Coyote)

Offerta più conveniente

Capacità: 20 litri. Scomparto imbottito con valvole di idratazione sulle maniche e tasca a rete con zip. Scomparto anteriore con più scomparti interni e moschettone. Pannello rigido posteriore, imbottito, con rete distanziale. Spallacci imbottiti regolabili, con sgancio rapido, con cinghia distanziale in rete e cinghia sul petto. Cinghia sul bacino regolabile e rimovibile. compatibile Molle/Pals. Corda esterna in gomma per una rapida organizzazione esterna. Materiale: 100% Cordura 500d.Peso: 1190 g.
78,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helikon-Tex Cordura Zaino, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto
76,49 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex Zaino Traveler 24.5L Nero, nero, Large, moderno
147,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex Ambush Zaino, nero, Medium, Militare
104,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €