HELAN COLORI Kajal Peuplier Noir

Helan Kajal I Colori di Helan – Peuplier Noir

HELAN COLORI Kajal Peuplier Noir

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,68 €
Spedizione da 5,00 €

TRUCCO KAJAL PEUPLIER NOIR

1-3 giorni lavorativi
9,79 €
Spedizione da 5,80 €

I colori di helan kajal peuplier noir

24/72 ore
10,34 €
Spedizione da 6,00 €

I COLORI Kajal Peuplier Noir

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,39 €
Spedizione gratuita

Helan I COLORI DI HELAN KAJAL PEUPLIER NOIR

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

I Colori Di Helan Kajal Peuplier Noir

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 3,99 €

I COLORI KAJAL PEUPLIER NOIR

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,03 €
Spedizione da 5,00 €

HELAN COLORI Kajal Peuplier Noir

Offerta più conveniente

I COLORI DI HELAN - OCCHI Bio Kajal Matita Peuplier noir Descrizione Matita Kajal utile per delineare, scurire e vivacizzare la zona perioculare. Morbida, dal colore intenso e dal tratto preciso, dà profondità allo sguardo delineando e valorizzando il taglio degli occhi. Vitamina E, olii e cere vegetali assicurano morbidezza e benessere alle palpebre.Senza conservanti.Senza petrolati, siliconi, olii minerali e lanoline. Modalità d'usoSi utilizza soprattutto per scurire il bordo interno della palpebra inferiore. Il tratto di matita dovrà essere sottilissimo per evitare sbavature nel corso della giornata.Lo sfumino in gomma permette di creare effetti d'ombra sulle palpebre. Componenti Octyldodecyl Stearoyl Stearate, C10-18 Triglycerides, Hydrogenated Vegetable Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil*, Copernicia Cerifera (Carnauba) Cera, Olus Oil, Candelilla Cera, Mica, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil*, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glyceryl Caprylate, Tocopheryl Acetate,
9,68 €
2-3 giorni
farmasave.it