I COLORI BIO KAJAL INDIANO NE

Helan Bio Kajal indiano – Matita occhi nera morbida e sfumabile per make up intenso

I COLORI BIO KAJAL INDIANO NE

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,35 €
Spedizione da 5,00 €

helan I colori di bio kajal indiano nero profondo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 1,90 €

Helan, I Colori di Helan - Bio Kajal Indiano, Matita Occhi Nera Morbida e Sfumabile per Make Up Intenso, Matita Nera Occhi Valida come Eyeliner e Ombretto Occhi da Sfumare, Kajal Occhi Nero in Stick

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 4,92 €

Helan, I Colori di Helan - Bio Kajal Indiano, Matita Occhi Nera Morbida e Sfumabile per Make Up Intenso, Matita Nera Occhi Valida come Eyeliner e Ombretto Occhi da Sfumare, Kajal Occhi Nero in Stick

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 3,90 €

Helan, I Colori di Helan - Bio Kajal Indiano, Matita Occhi Nera Morbida e Sfumabile per Make Up Intenso, Matita Nera Occhi Valida come Eyeliner e Ombretto Occhi da Sfumare, Kajal Occhi Nero in Stick

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,67 €
Spedizione da 3,99 €

Helan Cosmesi I Colori Di Helan Bio Kajal Indiano Nero Profondo

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,83 €
Spedizione da 5,00 €

Helan, I Colori di Helan - Bio Kajal Indiano, Matita Occhi Nera Morbida e Sfumabile per Make Up Intenso, Matita Nera Occhi Valida come Eyeliner e Ombretto Occhi da Sfumare, Kajal Occhi Nero in Stick

17,50 €
Spedizione da 3,99 €

Helan, I Colori di Helan - Bio Kajal Indiano, Matita Occhi Nera Morbida e Sfumabile per Make Up Intenso, Matita Nera Occhi Valida come Eyeliner e Ombretto Occhi da Sfumare, Kajal Occhi Nero in Stick

19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Helan, I Colori di Helan - Bio Kajal Indiano, Matita Occhi Nera Morbida e Sfumabile per Make Up Intenso, Matita Nera Occhi Valida come Eyeliner e Ombretto Occhi da Sfumare, Kajal Occhi Nero in Stick

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
I COLORI BIO KAJAL INDIANO NE

Offerta più conveniente

I COLORI DI HELAN-OCCHI Bio Kajal Indiano in stick nero profondo DescrizioneKajal dalla texture morbida e cremosa, ricca di pigmento nero, che rende lo sguardo profondo. La struttura cerosa, realizzata con l'impiego di cera Carnauba e olio di Mandorle dolci, entrambi bio, offre cremosità e un intenso rilascio di colore. Uno speciale polimero, di origine naturale, migliora la bagnabilità del pigmento nero, lo rende più intenso e lucido nell'aspetto e più duraturo nel tempo. Adatto anche agli occhi particolarmente delicati e sensibili. Modalità d'uso Applicare lungo la rima interna dell'occhio, con lo scopo di dare profondità allo sguardo e delineare l'occhio. Perfetto per Smoky eyes oppure anche come ombretto nero da sfumare sulle palpebre. La forma conica si adatta perfettamente al contorno occhi, non si spezza e si modella durante l'uso. ComponentiOctyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Mica, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Prunus Amy
13,35 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Helan I COLORI DI HELAN MATITA DUO OCCHI ORO TERRA BRUCIATA
25,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
I COLORI BIO MATITONE DUO OCCHI-ORO TERRA BRUCIATA 4,2 GR
17,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
I Colori Di Helan Bio Matita Duo Occhi Opaline Grigio Antracite
14,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
I Colori Di Helan Bio Matita Duo Occhi Avio Blu Notte
13,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €