150/70 R13 64 S Heidenau

Heidenau K81 ( 150/70-13 TL 64S M/C )

150/70 R13 64 S Heidenau

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,46 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 81 REAR 150 70 - 13 64 S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Scooter HEIDENAU K81 150/70-13 64 S Gomme Nuove

546,99 €
Spedizione gratuita
150/70 R13 64 S Heidenau

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 150 / Upc: 4027694121084 / MPN: 4027694121084 / eBay Product ID (ePID): 1561373797 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici HEIDENAU K 81 150/70-13m/c 64s TL / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4027694121084 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / EAN: 4027694121084 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Modello: K81 / Marca: Heidenau / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 64
126,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Heidenau K 81 120/70-15 56H
76,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K81 ( 130/70-13 RF TL 63Q M/C )
88,03 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K81 TL 110/90 R13 56 Q
102,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HEIDENAU Gomme Heidenau K 81 120 70-14 55H TL per Moto
135,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita