120/70 R15 56 H HEIDENAU - K81

Heidenau K 81 120/70-15 56H

120/70 R15 56 H HEIDENAU - K81

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,40 €
Spedizione gratuita

Heidenau K81 TL 120/70 R15 56 H

1 - 3 giorni lavorativi
80,84 €
Spedizione gratuita

Heidenau K 81 Tl 56h Scooter Front Tire Argento 120 / 70 / R15

9-11 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,99 €

GOMMA SPORT HEIDENAU K 81 FRONT 120 70 - 15 56 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,30 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 120/70-15 56H (Anteriore) K-81 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 120 70 R15 56H HEIDENAU K81 PNEUMATICI NUOVI

105,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K81 120/70-15 56 H Gomme Nuove

108,99 €
Spedizione gratuita
120/70 R15 56 H HEIDENAU - K81

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 120 / Upc: 4027694121541 / MPN: 4027694121541 / eBay Product ID (ePID): 1562753969 / Altro codice identificativo: 4027694121541 / ProductTitle: Pneumatici Gomme HEIDENAU K 81 120/70-15m/c 56h TL / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4027694121541 / Quantità: 1 / EAN: 4027694121541 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: K 81 / Marca: Heidenau / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 56
76,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Heidenau K81 ( 130/70-13 RF TL 63Q M/C )
88,03 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K81 TL 110/90 R13 56 Q
102,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K81 120/80 R14 58 S
89,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HEIDENAU K 34 ARROW RF FRONT REAR 180/65 B16 81H TL
170,18 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita