Heidenau K 81 65h Tl Touring Rear Tire Argento 160 / 60 / 14

Heidenau K81 160/60 R14 65 H

Heidenau K 81 65h Tl Touring Rear Tire Argento 160 / 60 / 14

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K81 TL 160/60 R14 65 H

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
104,83 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 160 60 R14 65H HEIDENAU K81 TL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Scooter HEIDENAU K81 160/60R14 65 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 81 REAR 160 60 - 14 65 H

142,58 €
Spedizione gratuita
Heidenau K 81 65h Tl Touring Rear Tire Argento 160 / 60 / 14

Offerta più conveniente

Domina la strada con sicurezza: Pneumatico posteriore HEIDENAU K81 65H TLProva una maneggevolezza superiore e prestazioni di lunga durata con il pneumatico posteriore HEIDENAU K81 65H TL, progettato specificamente per i motociclisti che richiedono affidabilità e aderenza nei loro viaggi. Questo pneumatico Road / Touring è progettato per offrire una guida fluida e confortevole in varie condizioni stradali, rendendolo la scelta perfetta sia per gli spostamenti quotidiani che per le avventure più lunghe.Il K81 vanta una costruzione robusta e una mescola del battistrada appositamente formulata che garantisce un chilometraggio eccezionale senza compromettere l´aderenza. Sia che tu stia percorrendo le strade cittadine o viaggiando su strade aperte, questo pneumatico offre la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per goderti ogni chilometro.Vantaggi principali:Chilometraggio eccezionale: guida più a lungo e sostituisci meno spesso grazie alla struttura resistente del K81 e alla mescola
101,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HEIDENAU Gomme Heidenau K 81 160 60B15 67H TL per Moto
111,26 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Coppia Gomme Moto Heidenau K81 120/70-15 56H + 160/60 B15 67H Yamaha T Max [4G]
247,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 120 80 12 65M ESTIVO
84,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita