130/70 R13 63 Q HEIDENAU - K66 RF

Heidenau K66 (130/70 R13 63Q)

130/70 R13 63 Q HEIDENAU - K66 RF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita

Heidenau K66 REINF 130/70 R13 63 Q

3 - 9 work days
76,46 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 130 70 13 63Q K66 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,91 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 66 RF 130 70 - 13 63 Q

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,92 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 130 70 R13 63Q HEIDENAU K66 REINF PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K66 130/70-13 63 Q Gomme Nuove

105,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Heidenau K66 130/70-13 63Q TL rinforzato anteriore / posteriore

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 9,90 €
130/70 R13 63 Q HEIDENAU - K66 RF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / Upc: 4027694121466 / MPN: 4027694121466 / eBay Product ID (ePID): 26032826293 / Altro codice identificativo: Moto / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4027694121466 / Quantità: 1 / EAN: 4027694121466 / Materiale: Gomma / Modello: K66 / Marca: Heidenau / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 63
71,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Heidenau K66 TL 130/70 R17 62 H
109,24 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau 66LT RF SNOW 130/70 R12 62 P
87,17 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K66 M+S SIO2 TL 130/70 R17 62 H
110,08 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Heidenau K66 130/70-17 62H TL posteriore
171,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Heidenau K66 140/70-14 68S M/C Rear
88,34 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita