Heidenau K66 Lt 62p Tl Scooter Tire Nero 130 / 70 / R12

Heidenau K66 LT ( 130/70-12 RF TL 62P ruota posteriore, ruota anteriore )

Heidenau K66 Lt 62p Tl Scooter Tire Nero 130 / 70 / R12

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K66LT REINF. TL 130/70 R12 62 P

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
69,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 130 70 12 62P K66 LT ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K66 LT HEIDENAU 130/70-12

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,48 €
Spedizione da 9,15 €

GOMMA SPORT HEIDENAU K 66 LT RF 130 70 - 12 62 P

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,66 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 130 70 R12 62P HEIDENAU K66 LT XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,21 €
Spedizione gratuita

Heidenau K66 LT 130/70-12 RF TL 62P ruota posteriore

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Scooter HEIDENAU K66 LT RF 130/70-12 62 P Gomme Nuove

94,99 €
Spedizione gratuita
Heidenau K66 Lt 62p Tl Scooter Tire Nero 130 / 70 / R12

Offerta più conveniente

Pneumatico per scooter HEIDENAU K66 LT 62P TL | Prestazioni Urbane All-SeasonEleva la tua esperienza di guida urbana con il HEIDENAU K66 LT 62P TL, uno pneumatico premium per scooter progettato per prestazioni eccezionali tutto l´anno. Specializzato nella categoria Ruote e pneumatici, questo pneumatico è meticolosamente realizzato per il pilota di scooter moderno che esige sicurezza, durata e controllo incrollabile in tutte le condizioni atmosferiche. Che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine, recandoti al lavoro o godendoti un giro nel fine settimana, il K66 LT è il tuo partner di fiducia sulla strada.Affidabilità Ineguagliabile in Tutte le Condizioni MeteoIl HEIDENAU K66 LT si distingue come un vero campione all-season per gli ambienti urbani. Il suo sofisticato disegno del battistrada è specificamente progettato per migliorare il convogliamento dell´acqua, riducendo drasticamente il rischio di aquaplaning e garantendo una tenuta superiore sulle superfici bagnate. La d
66,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Heidenau K66 LT 130/60-13 60P XL
58,53 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico scooter Heidenau K66 LT 120/70-12 58S TL
62,96 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K66LT RF SIO2 120/70 R12 58 S
83,98 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Heidenau K66 LT 120/70-12 58S TL rinforzato anteriore / posteriore
84,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pneumatico K66 LT HEIDENAU 100/90-14
97,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,15 €