Heidenau K58 Tl 65p Scooter Rear Tire Argento 140 / 70 / R12

offerte usate a partire da

Heidenau K58 Tl 65p Scooter Rear Tire Argento 140 / 70 / R12

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K58 MOD. REINF. 140/70 R12 65 P

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
73,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatico per scooter Pneumatico K58 HEIDENAU 140/70-12

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,11 €
Spedizione da 9,15 €

Gomme Moto Heidenau 140/70-12 65P (Posteriore) K-58 MOD pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Heidenau K58 mod. 140/70-12 RF TL 65P ruota posteriore

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,67 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 140 70 R12 65P HEIDENAU K 58 MOD RF PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 58 MOD RF REAR 140 70 - 12 65 P

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 140 70 12 65P K58 mod. ESTIVO

102,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Heidenau K 58 54m Tl Scooter Front/rear Tire Nero 90 / 90 / R12
54,49 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K58 Snowtex 59m Tl Scooter Tire Argento 3.50 / R10
54,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Heidenau K 58 Mod. 65m Tl Scooter Front/rear Tire Argento 120 / 80 / R12
56,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K58 REINF. TL 100/80 R10 58 M
59,96 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K58 100/90-10 61J
46,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Heidenau K58 Tl 65p Scooter Rear Tire Argento 140 / 70 / R12

Offerta più conveniente

HEIDENAU K58 TL 65P Pneumatico Posteriore per Scooter: Prestazioni Urbane Ineguagliabili in Tutte le CondizioniEleva il tuo tragitto quotidiano e conquista il paesaggio urbano con lo pneumatico posteriore per scooter HEIDENAU K58 TL 65P. Progettato in Germania per il motociclista esigente, questo pneumatico è la soluzione definitiva per tutte le stagioni, offrendo eccezionale sicurezza e prestazioni sia che le strade siano roventi dal sole o scivolose per la pioggia. Progettato specificamente per le sfide della guida in città, il K58 infonde un nuovo livello di fiducia, permettendoti di affrontare traffico, curve e condizioni impreviste con un controllo magistrale. La sua reputazione di affidabilità lo rende la scelta principale per pendolari e rider di consegne che non possono permettersi tempi di inattività.La caratteristica distintiva del K58 sono le sue prestazioni superiori in condizioni di bagnato. L´innovativo design del battistrada, caratterizzato dal suo profilo a blocchi prof
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)