Pneumatico scooter Heidenau K58 110/70-12 56M TL

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 11,00 €

Heidenau K58 TL 110/70 R12 56 M

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
58,68 €
Spedizione gratuita

Heidenau K58 110/70-12 56M

3-5 Giorni
63,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K58 HEIDENAU 110/70-12

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione da 9,15 €

Gomme Moto Heidenau 110/70-12 56M K-58 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Heidenau K58 110/70-12 RF TL 56M ruota posteriore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,63 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 110 70 R12 56M HEIDENAU K58 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,10 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 58 RF 110 70 - 12 56 M

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Scooter HEIDENAU K58 110/70-12 56 M Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Heidenau K 75 46m Tt Scooter Front/rear Tire Argento 3.50 / R8
Spedizione da 7,99 €
Heidenau K 58 59m Tt Scooter Front/rear Tire Argento 3.50 / R10
Spedizione da 7,99 €
Heidenau K59 61j Tl Scooter Tire Nero 130 / 90 / R10
60,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K58 56m Tl Scooter Tire Argento 120 / 70 / R11
51,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K 47 59m Tl Scooter Front/rear Tire Argento 3.50 / R10
43,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pneumatico scooter Heidenau K58 110/70-12 56M TL

Offerta più conveniente

Pneumatico Heidenau K58 110/70-12 Pneumatico per scooter Heidenau K58 - il popolare tuttofare di Heidenau. Il K58 è un pneumatico per tutte le stagioni con un battistrada profondo e un design ottimizzato dei blocchi del battistrada per un drenaggio ottimale dell'acqua, garantendo una guida sicura anche su strade bagnate. La mescola di gomma appositamente formulata da Heidenau e il disegno del battistrada a blocchi larghi assicurano una buona aderenza e un'eccellente maneggevolezza sotto il sole e la pioggia. Dettagli Heidenau K58 12 pollici Diametro: 12 pollici Dimensione: 110/70 Marchio: Heidenau Modello: K58 Indice di carico: 56 (220 kg) Indice di velocità: M (130 km/h) Tipo: TL (uso senza camera d'aria)
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT