Heidenau K 75 55m Scooter Front/rear Tire Argento 4.00 / R8

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 7,99 €

Heidenau K75 TT R8 55 M

1 - 3 giorni lavorativi
55,36 €
Spedizione gratuita

Heidenau K75 4.00/80-8 55M TT

3-5 Giorni
57,71 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 4.00-8 55M K-75 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K75 4.00-8 55 M Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 4.00 R8 55M HEIDENAU K75 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,70 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 75 4.00 - 8 55 M

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Heidenau K 46 47m Custom Tire Nero 2.75 / R17
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K 55 46j Touring Tire Argento 2.75 / R16
Spedizione da 9,99 €
GOMMA SPORT HEIDENAU K 55 RF 2.75 - 16 46 P
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico K36 Vintage HEIDENAU 2.75-17
Spedizione gratuita
Heidenau K 32 46m Custom Tire Argento 2.75 / R16
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K 75 55m Scooter Front/rear Tire Argento 4.00 / R8

Offerta più conveniente

HEIDENAU K 75 55M Pneumatico Anteriore/Posteriore per ScooterEleva la tua esperienza di guida con il HEIDENAU K 75 55M, un pneumatico premium anteriore/posteriore per scooter che unisce magistralmente estetica classica e prestazioni moderne. Progettato esperta in Germania, questo pneumatico è la scelta definitiva per il pilota esigente che cerca affidabilità, agilità e longevità per i suoi spostamenti quotidiani. Sia che tu stia affrontando le complessità della città o godendoti una guida rilassata, il K 75 è progettato per offrire prestazioni.Agilità Urbana e Maneggevolezza SuperioreIl HEIDENAU K 75 è costruito appositamente per l´ambiente urbano. Il suo caratteristico profilo sportivo da strada è la chiave per la sua maneggevolezza impressionante e reattiva. Sperimenta una nuova fiducia mentre ti fai strada nel traffico, affronti curve strette e ti muovi in spazi ristretti. Il design del pneumatico garantisce un elevato livello di comfort di marcia, assorbendo le imperfezioni stradal
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)