Heidenau K 32 46m Custom Tire Argento 2.75 / R16

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,99 €

2.75 -16 TT 46M K32 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,36 €
Spedizione gratuita

Heidenau K32 REINF. TT R16 46 M

3 - 9 work days
52,81 €
Spedizione gratuita

Gomme MOTO HEIDENAU K 32 2.7516 46 M Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Heidenau K32 2.75-16 46M TT rinforzato anteriore / posteriore

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 9,90 €

GOMMA ENDURO HEIDENAU K 32 RF 2.75 - 16 46 M

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K32 RF 2.75-16 46 M Gomme Nuove

66,99 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 2.75 R16 46M HEIDENAU K 32 RF PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,20 €
Spedizione gratuita
Heidenau K 32 46m Custom Tire Argento 2.75 / R16

Offerta più conveniente

HEIDENAU K32 46M Pneumatico Personalizzato: Stile Vintage Incontra Prestazioni ModerneEleva la tua moto personalizzata o restaura il tuo scooter d´epoca con il pneumatico HEIDENAU K32 46M, un capolavoro di design che unisce perfettamente estetica senza tempo e ingegneria tedesca contemporanea. Questo pneumatico è la scelta definitiva per motociclisti e costruttori che esigono uno stile autentico e retrò e prestazioni affidabili e senza compromessi. Sia che tu stia creando una Cafe Racer unica, uno scrambler personalizzato o riportando meticolosamente uno scooter d´epoca al suo antico splendore, il K32 offre il look distintivo e la presenza su strada affidabile necessari per completare la tua visione. È più di un semplice pneumatico, è un pezzo di dichiarazione per qualsiasi mezzo classico o personalizzato.Vantaggi Chiave:L´HEIDENAU K32 è progettato per un´eccezionale versatilità e sicurezza del pilota. Il suo classico e profondo disegno del battistrada a tasselli non è solo per l´estet
39,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.