Heidenau K 33 Tt 58p Custom Tire Argento 3.50 / R16

offerte usate a partire da

Heidenau K 33 Tt 58p Custom Tire Argento 3.50 / R16

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K33 REINF. TT R16 58 P

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
85,25 €
Spedizione gratuita

Heidenau K33 3.50/80-16 58P TT

3-5 Giorni
85,27 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 3.50-16 58P K-33 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 3.50 R16 58P HEIDENAU K33 RF PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,63 €
Spedizione gratuita

Heidenau 11130022 - Pneumatico per tutte le stagioni 3.5/60/R16 58P - E/C/73dB

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA TOURING HEIDENAU K 33 RF 3.50 - 16 58 P

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,76 €
Spedizione gratuita

Pneu Route 3.50-16 58P TT Reinf K33

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,73 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Heidenau K33 REINF. TT 3.25/80 R16 55 P
Spedizione gratuita
Heidenau K39 2.75/80-18 48P M/C
Spedizione da 9,15 €
Heidenau K33 48p Tt Rf Touring Tire Nero 3.00 / R16
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico 3,00-18 K33 (M/C 52P) Reinf. Profilo stradale Heidenau*
Spedizione da 16,95 €
Pneumatico gomma ruota Heidenau K33 3.00-18 52S - 90/90/18
Spedizione gratuita
Heidenau K 33 Tt 58p Custom Tire Argento 3.50 / R16

Offerta più conveniente

HEIDENAU K 33 TT 58P Pneumatico CustomEleva la tua guida con il HEIDENAU K 33 TT 58P, il pneumatico definitivo per costruttori e restauratori esigenti nel mondo delle moto Cafe Racer e Custom. Trovare il pneumatico perfetto per il tuo progetto spesso significa affrontare la difficile scelta tra l´autentica estetica vintage e le prestazioni moderne. Con il K 33, non devi più scendere a compromessi. Questo pneumatico è meticolosamente ingegnerizzato per offrire il look classico e intramontabile che la tua moto merita, fornendo al contempo la sicurezza, l´aderenza e le caratteristiche di maneggevolezza di un pneumatico contemporaneo ad alte prestazioni.Realizzato per coloro che apprezzano l´eredità e la qualità, il HEIDENAU K 33 è più di semplice gomma e battistrada, è un pezzo che completa il look del tuo custom build. Il suo iconico e profondo battistrada a tasselli è un richiamo diretto all´epoca d´oro del motociclismo, rendendolo la scelta ideale per restauri vintage, Bobber e Cafe Ra
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)