Heidenau K33 48p Tt Rf Touring Tire Nero 3.00 / R16

offerte usate a partire da

Heidenau K33 48p Tt Rf Touring Tire Nero 3.00 / R16

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K33 REINF. TT R16 48 P

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 3.00 R16 48P K-33 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K33 Vintage HEIDENAU 3.00-16

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione da 9,15 €

Heidenau K33 3.00-16 48P XL

3-5 Giorni
84,17 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 3.00 80 R16 48P HEIDENAU K33 REINF. TT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K33 3-16 48 P Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Heidenau K39 2.75/80-18 48P M/C
Spedizione da 9,15 €
Heidenau K33 48p Tt Rf Touring Tire Nero 3.00 / R16

Offerta più conveniente

HEIDENAU K33 48P TT RF: Lo Pneumatico Touring Vintage Definitivo per Moto d´EpocaRipristina l´aspetto autentico della tua moto d´epoca senza compromettere le prestazioni moderne con lo pneumatico touring HEIDENAU K33 48P TT RF. Progettato specificamente per gli amanti delle moto d´epoca, questo pneumatico è la fusione perfetta tra design intramontabile e tecnologia contemporanea. Colma magistralmente il divario tra passato e presente, offrendo ai motociclisti un´esperienza impareggiabile che onora l´eredità della loro macchina, fornendo al contempo la sicurezza e l´affidabilità richieste dalle strade di oggi. Che tu stia intraprendendo un progetto di restauro completo o semplicemente necessiti di uno pneumatico resistente ed elegante per la tua moto da usare quotidianamente, il K33 è la scelta definitiva per gli appassionati più esigenti.L´HEIDENAU K33 si distingue per il suo impegno verso la qualità e le prestazioni, rendendolo un´opzione di prim´ordine nella categoria Road / Touring.
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)