Heidenau 61020362 Inner Tube Nero 3.00/80-90 | 3.00/90-100 / 21

Heidenau 21 D CR. 34G ( 3.00 -21 NHS )

Heidenau 61020362 Inner Tube Nero 3.00/80-90 | 3.00/90-100 / 21

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

HEIDENAU Tubo 21D Cross 3.00-21 80/100 90/100 90/90-21 34G Extra Spessore

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione da 12,95 €

Camere d'aria HEIDENAU 3.00-21

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,73 €
Spedizione da 9,15 €

Camera D'Aria Heidenau Rinforzata 21 Pollici 3.00 80/100 90/100 90/90 Enduro

38,49 €
Spedizione da 11,95 €
Heidenau 61020362 Inner Tube Nero 3.00/80-90 | 3.00/90-100 / 21

Offerta più conveniente

Scopri affidabilità e prestazioni impareggiabili con la camera d´aria HEIDENAU 61020362, una scelta premium per motociclisti esigenti nella categoria Ruote e Pneumatici. Progettata dal rinomato marchio tedesco HEIDENAU, questa camera d´aria è pensata per soddisfare le esigenze estreme delle gare fuoristrada, delle avventure enduro e della guida aggressiva su sentiero. È una testimonianza di produzione di qualità, che offre ai piloti la sicurezza di conquistare i terreni più difficili.Il vantaggio principale di questa camera d´aria risiede nella sua eccezionale costruzione. Il materiale è molto robusto e presenta un´elevata riserva di sicurezza, offrendo una protezione superiore contro forature, strappi e pizzicamenti che possono interrompere bruscamente una guida. Questa robustezza intrinseca si traduce in tranquillità, permettendoti di concentrarti sulla pista o sul sentiero davanti a te senza preoccuparti di guasti all´attrezzatura. Sia che tu stia affrontando rocce affilate, solchi
19,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Heidenau Tubo 21D/3,00,3,25,80 100,90 100,90/90 - MH 90-21, 34 g
Spedizione gratuita
Heidenau K60 FRONT TT 90/90 R21 54 T
88,36 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K60 M+S SCOUT 90/90 R21 54 T
121,68 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau 21 D 34G ( 90/100 -21 )
21,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,54 €
CAMERA D'ARIA HEIDENAU 21D CROSS 34G 3.00-21, 80/100, 90/90-21
Spedizione da 7,99 €