Camere d'aria HEIDENAU 3.00-21

Heidenau 21 D 34G ( 90/100 -21 )

Camere d'aria HEIDENAU 3.00-21

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione da 8,54 €

Heidenau Moto Camera D'Aria 21D 3.00 3.25 80/100 90/100 90/90 MH90-21 34G

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione da 12,95 €

Heidenau Tubo Per Moto 21 Pollici 3.00 3.25 80/100 90/100 90/90 Enduro

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,55 €
Spedizione da 11,95 €
Camere d'aria HEIDENAU 3.00-21

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 300 / Upc: 4027694223610 / MPN: 61020361 / eBay Product ID (ePID): 1185745133 / ProductTitle: Gomma 3.00 - Mh90-21 HEIDENAU Schl. 21d Pneumatico / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 90 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4027694223610 / EAN: 4027694223610 / Materiale: Gomma / Modello: Scooter / Marca: Heidenau / Altezza: 5 cm / Rumorosità da rotolamento (dB; class): Tubo / Indice di carico: 21
21,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Heidenau Tubo 21D/3,00,3,25,80 100,90 100,90/90 - MH 90-21, 34 g
Spedizione gratuita
Heidenau K60 FRONT TT 90/90 R21 54 T
88,36 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K60 M+S SCOUT 90/90 R21 54 T
121,68 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau 21 D CR. 34G ( 3.00 -21 NHS )
Spedizione da 4,99 €
CAMERA D'ARIA HEIDENAU 21D CROSS 34G 3.00-21, 80/100, 90/90-21
Spedizione da 7,99 €