Heidenau 61020321 Inner Tube Nero 3.25-120 | 90-100 / 16

Heidenau 16 E CR. 34G ( 3.25 -16 NHS )

offerte usate a partire da

Heidenau 61020321 Inner Tube Nero 3.25-120 | 90-100 / 16

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camere d'aria HEIDENAU 120/90-16

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 9,15 €

Heidenau Moto Tubo 16E CR Cross Extra Spesso 140/70, 90/100, 3,50-16

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 12,95 €

Heidenau Moto Camera D'Aria 16E CR Cross Extra Spessa 100/90, 110/70, 110/80-16

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 12,95 €

HEIDENAU TUBE 16E CR 34G

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Heidenau K66 M+S SNOWTEX 120/80 R16 60 S
104,66 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Heidenau K36 110/90-16 59S M/C
95,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K33 REINF. TT 3.25/80 R16 55 P
Spedizione gratuita
Heidenau K65 OMR RNF TL 130/90 R16 74 H
128,65 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA SPORT HEIDENAU K 55 RF 2.75 - 16 46 P
Spedizione gratuita
Heidenau 61020321 Inner Tube Nero 3.25-120 | 90-100 / 16

Offerta più conveniente

Camera d´aria HEIDENAU 61020321 | Gomma Naturale Premium per Durata e Sicurezza IneguagliabiliSperimenta affidabilità ineguagliabile e tranquillità in ogni viaggio con la camera d´aria HEIDENAU 61020321. Come componente critico all´interno del gruppo ruota e pneumatico, la qualità della tua camera d´aria influisce direttamente sulla tua sicurezza, sulle prestazioni e sul piacere di guida. Heidenau, un marchio sinonimo di ingegneria tedesca e qualità premium, ha realizzato questa camera d´aria per soddisfare i più alti standard di durata e resilienza, assicurandoti di poter guidare con fiducia, sia che tu stia facendo il pendolare in città o esplorando strade secondarie tortuose.Questo prodotto è una scelta di prim´ordine nella categoria Ruote e Pneumatici, progettato specificamente per i motociclisti che esigono il meglio.Camera d´aria.Realizzata in gomma naturale.Il materiale è molto robusto e ha un´elevata riserva di sicurezza.Comportamento alla deformazione significativamente superi
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.