5.50 -16 TT 82P HEIDENAU P29

Heidenau P 29 (5.50/ R16 82P)

5.50 -16 TT 82P HEIDENAU P29

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,38 €
Spedizione gratuita

Heidenau P29 550/80 R16 82 P

3 - 9 work days
155,88 €
Spedizione gratuita

Heidenau P29 5.50R16 82P TT

3-5 Giorni
156,79 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 5.50 -16 82P HEIDENAU P 29 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,18 €
Spedizione gratuita
5.50 -16 TT 82P HEIDENAU P29

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 6 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 4027694320326 / MPN: 4027694320326 / eBay Product ID (ePID): 28020387829 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 4027694320326 / Brand: Heidenau / Quantità: 1 / EAN: 4027694320326 / Marca: Heidenau / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: P
151,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Heidenau P29 5.00-16 76P
Spedizione gratuita
Heidenau K29 3.50/- R16 60P auto Pneumatici estivi Pneumatici 11130020
Spedizione gratuita
Heidenau P29 4.50-17 76P
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive HEIDENAU HEIDENAU P29 5.9-15 81 P Gomme Nuove
206,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME MOTO ESTIVE 5.00 R16 76P HEIDENAU P29 OLDTIMER PNEUMATICI NUOVI
Spedizione gratuita