HEAD Tour Zaino - Verde

Zaino tennis Head Tour Backpack 25L SG

HEAD Tour Zaino - Verde

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Tour Zaino - Verde

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino per il tennis Head Tour Backpack 25L - Verde

Consegna in 3-5 giorni
56,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Head Racket Tour 25l Backpack Giallo

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

Disponibilità immediata
63,20 €
Spedizione da 16,90 €

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

72,57 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEAD Tour 30L Zaino - Grigio blu
38,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino tennis Head Coco Backpack Black/Mint
49,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Zaino Head Kids Tour 14l Zaino Monster 260754 Blu
41,95 €
10 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Team 21l Zaino 262344 Nero
30,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Zaino da tennis Head Base Backpack 17L - Nero
23,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
HEAD Tour Zaino - Verde

Offerta più conveniente

Il compagno perfetto per lo sport e la vita di tutti i giorni Mostra il tuo stile con il TOUR BACKPACK dal design fresco e moderno. La nuova imbottitura aumenta la stabilità della borsa, che dispone di uno scomparto per una o due racchette, di uno scomparto principale e di uno scomparto per le scarpe integrato. In viaggio, potrete accedere facilmente ai vostri oggetti essenziali grazie alla tasca esterna con cerniera e alle due tasche laterali in rete. Per dimostrare come HEAD stia cercando di ridurre l'uso della plastica, l'hangtag è realizzato in carta riciclata, fissato con una corda di canapa e presentato in una nuova borsa di plastica riciclata. Evidenze: Nuova imbottitura per una maggiore stabilità Scomparto integrato per le scarpe Tasca esterna con zip Due tasche laterali in rete・ Hangtag in carta riciclata e corda di canapa
41,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it