HEAD Scopri la Potenza della Extreme One X 2025 Esplora un nuovo livello di gioco con la racchetta da padel Extreme One X 2025 di HEAD. Progettata per i giocatori avanzati e per i tornei, questo capol

offerte usate a partire da

HEAD Scopri la Potenza della Extreme One X 2025 Esplora un nuovo livello di gioco con la racchetta da padel Extreme One X 2025 di HEAD. Progettata per i giocatori avanzati e per i tornei, questo capol

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
178,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Extreme One X 2025 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
178,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Extreme One X 2025 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
178,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Head Extreme One X 2025

3-5 giorni lavorativi
201,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Extreme One X 2025 Padel Racket Blu 370 gr

1 giorno(i) lavorativi
201,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Extreme ONE X - Racchetta da padel (223105)

Disponibilità immediata
205,10 €
Spedizione da 9,90 €

HEAD Extreme ONE X - Racchetta da padel (223105)

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Head Extreme One X 2025

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Head Extreme One X 2025

Consegna in 24 ore
219,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

HEAD Scopri la Potenza della Extreme One X 2025 Esplora un nuovo livello di gioco con la racchetta da padel Extreme One X 2025 di HEAD. Progettata per i giocatori avanzati e per i tornei, questo capol

Offerta più conveniente

178,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)