Head Racket Tour 25l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino per il tennis Head Tour 25L Sharp Green - Verde

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head - Tour packpack 25l #sg 260637-TU TU

24-72 h
69,00 €
Spedizione da 3,90 €

Zaino tennis Head Tour Backpack 25L SG

Consegna in 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Tour Backpack 25L Zaino Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 10,00 €

Zaino Head Tour 25L Verde Sharp

Consegna in 6 giorni lavorativi
71,89 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Backpack 25L Zaino Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 15,00 €

HEAD Tour Backpack 25L Zaino Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
80,13 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Backpack 25L Zaino Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Head Racket Tour 25l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Tutti gli occhi saranno puntati su di te quando entrerai in campo portando lo zaino da torneo tour backpack 25L BL nell´accattivante colorazione ´Speed Blue´ della collezione sci di HEAD. Questo iconico blu, che lega l´esperienza di HEAD negli sport invernali ed estivi, si combina con un nuovo tessuto di alta qualità. Con la funzionalità migliorata, ora è più veloce e facile accedere al telefono nella tasca esterna dedicata. Puoi trasportare fino a due racchette in uno zaino dotato di due scomparti principali, mentre ci sono due tasche esterne per bottiglie d´acqua o lattine di palline e lo scomparto per scarpe ti permette di tenere le tue calzature separate dal resto dei tuoi oggetti essenziali. Come dimostrazione di come HEAD stia cercando di ridurre l´uso della plastica, il cartellino è realizzato in carta riciclata e legato con spago di canapa, e la borsa è presentata in un sacchetto di plastica riciclata.Capacità per 2 racchette:- Contiene fino a 2 racchette, perfetto per i giocat
49,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Head Racket Tour Xl Racket Bag Rosa
87,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Borsa unisex per adulti Tour Racket Bag XL da tennis, Thyme/Banana
98,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta da pickleball Head Radical Tour 2025
133,02 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
HEAD Tour L Borsa per racchetta da padel
48,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Head Racket Tour L Racket Bag Blu
65,49 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita