Head Racket Tour Xl Racket Bag Rosa

offerte usate a partire da

Head Racket Tour Xl Racket Bag Rosa

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per racchette Head Tour XL Rosa

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Borsa per racchetta Da 15

3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Borsa per racchetta Da 15

3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,07 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
107,67 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Tour Racquet XL - pink - Rosa

Consegna in 3-5 giorni
114,40 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag XL Pink

Consegna in 4 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag XL TYBN
77,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Racchetta da pickleball Head Radical Tour 2025
152,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
HEAD Tour L Borsa per racchetta da padel
48,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Borsa per racchette Head Tour Racquet L - green - Verde
73,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Tour Padel Racket Bag Arancione
58,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Tour Xl Racket Bag Rosa

Offerta più conveniente

Entra in campo completamente equipaggiato e organizzato con la RACCHETTA BAG XL TOUR di HEAD, la soluzione di stoccaggio definitiva per il giocatore di tennis serio e competitivo. Questa borsa premium è stata meticolosamente migliorata per soddisfare le esigenze del gioco da torneo e dei rigorosi programmi di allenamento, offrendo un´immensa quantità di spazio in un design sofisticato e stabile.Puoi trasportare fino a 15 racchette, insieme a tutto il resto di cui hai bisogno, nella spaziosa RACCHETTA BAG XL TOUR da tennis aggiornata. Con tre scomparti principali di generose dimensioni, non dovrai mai scegliere tra portare una racchetta in più o un cambio di vestiti. Questa capacità espansiva ti assicura di essere preparato per ogni possibile scenario di partita, dai cambiamenti climatici alle rotture delle corde, permettendoti di concentrarti completamente sulla tua performance.Oltre a una nuova forma, la borsa ora ha anche una nuova imbottitura per una maggiore stabilità. Questo atten
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)