Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Blu L Donna

Top da tennis da donna Head Spirit II Tank - navy - Blu (L)

Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Blu L Donna

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Spirit II - Canotta da Donna, Colore: Blu Navy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,63 €
Spedizione gratuita

Top da tennis da donna Head Spirit II Tank - navy - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Spirit Ii Sleeveless T-shirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

Esprimi il tuo stile con il top senza maniche da donna SPIRIT II, che combina un look sportivo, femminile e dinamico con una tecnologia di raffreddamento avanzata per mantenerti fresca.Realizzato in tessuto interlock 100% poliestere, questo top senza maniche presenta uno scollo rotondo femminile e un design aderente, ed è sublimato sul davanti.Il marchio HEAD e l´iconico logo a lisca di pesce aggiungono un tocco sportivo al top senza maniche SPIRIT II, disponibile in una vasta gamma di colori, tra cui vivaci motivi a pois.La tecnologia Moisture Transfer Microfiber ad alte prestazioni offre un effetto rinfrescante e aiuta il tessuto ad asciugarsi rapidamente.100% poliestere interlock con tecnologia traspirante.Girocollo da donna.Vestibilità aderente.Sublimato sul davanti.Tecnologia Moisture Transfer Microfiber.Caratteristiche:Scollo rotondo e femminile.Vestibilità aderente.Sublimato sul davanti e sul retro.MXM: Gare intense e sessioni di allenamento impegnative mettono a dura prova l´ab
29,99 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 33
26,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 30
21,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,37 €