Head Racket Pro Xl Racket Bag Blu

offerte usate a partire da

Head Racket Pro Xl Racket Bag Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
101,49 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa per racchette Head Pro Racquet Bag XL Navy

Consegna in 4 giorni lavorativi
111,51 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Pro Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Pro Racquet Bag XL Borsa per racchetta Da 12

3-4 giorni lavorativi
117,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
122,90 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Pro Racquet Bag XL - navy - Blu

Consegna in 3-5 giorni
123,40 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,40 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 9,00 €

HEAD Pro Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEAD Radical Pro (2023)
120,99 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da Padel Head Extreme Pro 2023 Grigio Verde
123,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Radical Pro (3)
141,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Head Speed Pro Legend 2025
201,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Motion Pro Padel All Court Shoes Beige EU 40 1/2 Donna
81,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Pro Xl Racket Bag Blu

Offerta più conveniente

Con un tessuto che ricorda le borse alla moda - e che si sente benissimo sulla pelle - la nuova PRO DUFFLE BAG L NV combina uno stile blu navy elegante con una funzionalità moderna, sia dentro che fuori dal campo.Loghi HEAD in rilievo sui manici aggiungono un tocco premium al tuo nuovo compagno ideale per sport e viaggi.Fa parte di una nuova collezione di borse HEAD ispirata allo stile di vita e alla moda.Questa sofisticata borsa si distingue non solo per il suo design ma anche per la sua praticità.Dispone di molteplici scomparti per poter trasportare e proteggere facilmente racchette, laptop e oggetti personali.È anche stabile, durevole e leggera, perfetta per l´uso quotidiano.Ha spazio per fino a nove racchette, distribuite in tre scomparti principali.Uno di questi, situato al centro per una maggiore stabilità, è dotato di tecnologia CCT+, che protegge le racchette dalle temperature estreme.Grazie al suo design intelligente, organizzare i tuoi effetti personali è un gioco da ragazzi:
101,49 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)