Head Racket Pro Padel Racket Bag Blu

offerte usate a partire da

Head Racket Pro Padel Racket Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Head Padel Bag PRO Padel Bag L 260344

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,20 €
Spedizione gratuita

Head Padel Bag PRO Padel Bag L 260344

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 14,90 €

Head Padel Bag PRO Padel Bag L 260344

102,38 €
Spedizione gratuita

Borsa per il padel Head Pro Padel Bag L - navy

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Pro Padel Bag L Navy

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Pro Padel Bag L NV 2024

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,00 €
Spedizione da 14,50 €

Head Padel Bag PRO Padel Bag L 260344

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

HEAD Radical Pro (2023)
120,99 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da Padel Head Extreme Pro 2023 Grigio Verde
123,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Radical Pro (3)
141,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Head Speed Pro Legend 2025
201,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Motion Pro Padel All Court Shoes Beige EU 40 1/2 Donna
81,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Pro Padel Racket Bag Blu

Offerta più conveniente

BORSA RACCHETTE HEAD Pro Padel - Blu NavyMigliora il tuo gioco e arriva in campo con uno stile professionale con la Borsa Racchette HEAD Pro Padel in una sofisticata finitura blu navy. Progettata per l´appassionato di padel dedicato, questa borsa premium è la soluzione definitiva per trasportare la tua attrezzatura con sicurezza, organizzazione e comfort impareggiabile. È più di una semplice borsa, è un pezzo essenziale di equipaggiamento progettato per completare la tua passione per lo sport e garantire che la tua attenzione rimanga focalizzata sulla tua performance. Dalle partite di club locali ai tornei competitivi, la Borsa HEAD Pro Padel offre la funzionalità e la durata che i giocatori seri richiedono, il tutto racchiuso in un´estetica elegante e moderna che fa una dichiarazione prima ancora di colpire il primo colpo.La Borsa Racchette HEAD Pro Padel in Blu Navy è una borsa elegante e funzionale progettata specificamente per i giocatori di padel. Questa borsa dispone di un ampio
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)