HEAD Motion Team 1.5 Scarpa da padel Donna - crema

Head Racket Motion Team 1.5 Padel Shoes Bianco EU 39 Donna

HEAD Motion Team 1.5 Scarpa da padel Donna - crema

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Motion Team 1.5 Padel Shoes Bianco EU 39 Donna

4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Motion 1.5 Team 1.5 Padel Women CWPN

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,63 €
Spedizione da 14,50 €

Scarpe da padel da donna Head Motion Team 1.5 Padel Women CWPN EUR 39

Consegna in 4 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Motion 1.5 Team 1.5 Padel Women CWPN

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Head Extreme Motion 2023 TU
113,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Gravity Motion 2024 Padel Racket Trasparente
134,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Motion Pro Padel All Court Shoes Beige EU 40 1/2 Donna
81,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta per il Padel Head Extreme Motion 2025
162,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speed Motion 2025
Spedizione da 3,99 €
HEAD Motion Team 1.5 Scarpa da padel Donna - crema

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Stabilità con Motion Team 1.5 Scarpa da padel Donna Se sei appassionata di padel e cerchi una scarpa che ti offra non solo un design accattivante ma anche prestazioni di alto livello, Motion Team 1.5 Scarpa da padel Donna di HEAD è la scelta perfetta. Realizzata con materiali di qualità, come la tomaia in TPU e la suola in gomma, questa scarpa garantisce un'eccezionale durata e aderenza. L'imbottitura in tessuto all'interno assicura una comodità che dura tutto il giorno, mentre la soletta in EVA offre un supporto ammortizzante che protegge i tuoi piedi durante i movimenti più intensi. Perfette per giocatrici di tutti i livelli, queste scarpe ti aiuteranno a muoverti con confidenza e stile sul campo da padel. Highlights: Materiali di alta qualità: Tomaia in TPU e suola in gomma per massima durabilità e aderenza. Comfort tutto il giorno: Rivestimento interno in tessuto e soletta in EVA per un comfort e supporto superiori. Design per il padel: Scarpa ideata specific
69,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it