Head Racket Gravity Motion 2024 Padel Racket Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pala da padel Head Gravity Motion 2024

Consegna in 24 ore
145,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Head Gravity Motion 2024

Consegna in 3-5 giorni
146,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Head Gravity Motion 2024

Consegna in 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Controllo e potenza in una forma moderna La racchetta da padel HEAD Gravity Motion 2024 vi offre un'esperienza di gioco perfetta, sia che siate giocatori da torneo o ambiziosi giocatori amatorial

2-4 giorni lavorativi
162,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Gravity Motion 2024 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
162,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Gravity Motion 2024 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
162,95 €
Spedizione gratuita

Head Gravity Motion 2024 Padel Racket One Size

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 15,00 €

Head Gravity Motion 2024 Padel Racket One Size

Disponibilità immediata
239,46 €
Spedizione da 12,61 €

Prodotti simili

Racchetta da pickleball Head Gravity Tour EX 2025
152,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Gravity Team L - teso (1)
132,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Racchetta da pickleball Head Gravity Tour 2025
131,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Gravity Team Verde, Bianco Fibra di vetro 1 pz
110,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head Racket Gravity 2025 Junior Tennis Racket Argento 0 Bambini
83,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Gravity Motion 2024 Padel Racket Trasparente

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel HEAD Gravity Motion 2024Domina il campo con un controllo impareggiabile e un comfort sublime con la Racchetta da Padel HEAD Gravity Motion 2024. Progettata per giocatori avanzati che richiedono precisione e manovrabilità, questa racchetta è un capolavoro di design e tecnologia. Il suo peso più leggero e la sensazione eccezionale consentono uno stile di gioco versatile e dinamico, rendendola una scelta eccellente sia per giocatori uomini che donne competitivi. Come scelta di livello Pro, offre le prestazioni necessarie per eccellere in partite ad alta posta in gioco.Gira la RACCHETTA da PADEL GRAVITY MOTION e troverai un design diverso e vibrante sull´altro lato.Tutto in questa racchetta è controllo e comfort, e un peso più leggero per una maggiore manovrabilità, permettendoti di usare tutta la tua varietà.Gioca il tuo gioco e distinguiti dagli altri, con una racchetta confortevole che ha una superficie di impatto in fibra di vetro per una sensazione più morbida e un
134,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)