Head Racket Coello Tour Padel 25l Backpack Grigio

offerte usate a partire da

Head Racket Coello Tour Padel 25l Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

HEAD Coello Tour Padel Backpack 25L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,66 €
Spedizione gratuita

Zaino per il tennis Head Coello Tour 25L - Grigio

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino tennis Head Coello Tour Padel Backpack 25L

Consegna in 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino Head Coello Tour Padel 25l 2026 261936 rosso

3-5 giorni lavorativi
80,95 €
Spedizione da 9,95 €

Heah BackPack Coello Tour 25L 2026

1/2 giorni
89,90 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Head Racket Extreme Pro Arturo Coello 2024 Limited Edition Padel Racket Argento
128,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Coello Pro X 30l Backpack Grigio
66,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da padel HEAD COELLO PRO + omaggio 225025
188,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da padel HEAD COELLO MOTION + omaggio 225025
194,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racchetta per il Padel Coello Team 2026
149,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Head Racket Coello Tour Padel 25l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Dal campo alla città, e per tutto ciò che la giornata ti riserva, lo zaino COELLO TOUR PADEL BACKPACK 25L offre uno stile esclusivo ed elegante, con tocchi personali del numero 1 al mondo. Parte della collezione Arturo Coello, è stato creato in collaborazione con lo stesso Re Coello. Lo zaino è aggiornato con una nuova finitura grigio scuro che ne rafforza il carattere premium.I dettagli personali fanno la differenza: il logo lucido della corona Coello sul davanti aggiunge eleganza e prestigio, mentre l´interno rosso, uno dei suoi colori preferiti, aggiunge personalità. Il logo dorato sul davanti completa un design distintivo e sofisticato.I fan di Coello apprezzeranno uno zaino progettato per l´uso quotidiano, con uno scomparto per racchette che può contenere fino a due racchette, oltre a uno scomparto principale e uno scomparto integrato per le scarpe. Quando sei in movimento, puoi accedere facilmente ai tuoi oggetti essenziali grazie alla tasca esterna con cerniera e alle due tasche
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)