Head Coello Junior 2026 TU

Prezzo totale più basso
24-72 h
74,75 €
Spedizione da 3,90 €

Racchette da Padel Head Coello Junior 2026 Red

3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Coello Junior 2026 Junior Padel Racket Argento 310 gr Bambini

2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Scopri la Racchetta da Padel Perfetta per i Giovani Atleti La Coello Junior 2026 di HEAD è la racchetta da padel ideale per bambini che si avvicinano a questo entusiasmante sport. Con un design a

2-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello 2026 Junior Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello 2026 Junior Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Head Coello Junior 2026

Consegna in 3-5 giorni
81,90 €
Spedizione da 5,90 €

Racchetta HEAD Coello Junior 2026

2-5 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione da 6,00 €

Racchetta da padel per bambini Head Coello Junior 2026

Consegna in 4 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Head Coello Junior 2026 TU

Offerta più conveniente

I giovani fan di Arturo Coello adoreranno la potenza facile, l’ampio punto dolce e il look fresco e premium della racchetta da padel COELLO JUNIOR 2026 ‌ Forma: Teardrop OS Peso: 310 g / 10.9 oz Area Testa: 525 cm² / 81 in² Bilanciamento: 265.0 mm Profilo: 38 mm / 1.5 in superficie di impatto: fibre di vetro
74,75 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Head Racket Coello 2025 Junior Padel Racket Argento Bambino,Bambina
57,95 €
9 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Scopri la Racchetta da Padel Perfetta per i Giovani Atleti La Coello Junior 2026 di HEAD è la racchetta da padel ideale per bambini che si avvicinano a questo entusiasmante sport. Con un design a
79,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita