Head Racket Base 17l Backpack Verde

Zaino da tennis Head Base Backpack 17L - Verde

offerte usate a partire da

Head Racket Base 17l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, salvia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, salvia

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 16,90 €

Zaino per il tennis Head Base Backpack 17L - Verde

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, salvia

Disponibilità immediata
34,14 €
Spedizione da 12,00 €

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, salvia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,00 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, salvia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,12 €
Spedizione da 13,99 €

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, salvia

Disponibilità immediata
38,29 €
Spedizione gratuita

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, salvia

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione da 12,38 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Babolat Court Lite 2025 Zaino - Nero
34,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco
49,90 €
9 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Khaki Red
34,95 €
10 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
WILSON Ultra V5 Tour - Zaino da tennis, contiene fino a 2 racchette, colore: Blu
53,90 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino per il tennis Dunlop D Tac FX-Club - Multicolore
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Base 17l Backpack Verde

Offerta più conveniente

ZAINO HEAD BASE 17L | Borsa elegante e funzionale per racchetteSemplifica il tuo tragitto verso il campo con lo ZAINO HEAD BASE 17L, la soluzione definitiva per i giocatori che apprezzano efficienza, stile e organizzazione. Progettato per l´atleta moderno, questo zaino offre un design compatto e leggero senza sacrificare lo spazio necessario per la tua attrezzatura essenziale. È la scelta perfetta per le sessioni di allenamento, le partite di club o ogni volta che vuoi viaggiare leggero.Lo zaino BASE 17L, elegante e super funzionale, con un nuovo design che si abbina a tutte le racchette della nostra collezione, è ideale quando vuoi preparare una borsa leggera per un viaggio verso i campi.Oltre a uno scomparto per racchette per una o due racchette, la borsa ha uno scomparto principale, una grande tasca frontale con zip per i tuoi oggetti più piccoli e due tasche laterali in rete per bottiglie d´acqua e altri elementi essenziali.Comodità e Protezione IneguagliabiliProgettato per un´otti
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)