Head Padel Pro + Set Di 3 Palline

HEAD Progettato per un gioco più veloce Sei alla ricerca di più velocità ed emozioni sul campo da padel? Grazie alla sua durezza e al suo rimbalzo, la HEAD PADEL PRO S+ consente un gioco molto più vel

offerte usate a partire da

Head Padel Pro + Set Di 3 Palline

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 9,95 €

Palline per il padel Head Padel Pro+ 3B

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Padel PRO + Set di 3 Palline

Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 6,90 €

HEAD Progettato per un gioco più veloce Sei alla ricerca di più velocità ed emozioni sul campo da padel? Grazie alla sua durezza e al suo rimbalzo, la HEAD PADEL PRO S+ consente un gioco molto più vel

2-4 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Padel Pro+ Tubo Da 3

3-4 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Padel Pro+ Tubo Da 3

3-4 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Padel PRO + Set di 3 Palline

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,35 €
Spedizione da 6,90 €

HEAD Padel PRO + Set di 3 Palline

Disponibilità immediata
6,49 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Padel PRO + Set di 3 Palline

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Palline per il padel Head Padel Pro S+ 3B
5,30 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Progettato per un gioco più veloce Sei alla ricerca di più velocità ed emozioni sul campo da padel? Grazie alla sua durezza e al suo rimbalzo, la HEAD PADEL PRO S+ consente un gioco molto più vel
5,30 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
MCUXMVUMI 729 Printhead Compatibile con 728 Printer Head per F9J81A Progettato per il componente della stampante DesignJet T730 T830
736,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEAD Coello Pro X Zaino
89,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Graffiti Cool Doodle Alien Print Golf Head Cover Set Premium Pelle Impermeabile Headcover con Numero Tag Progettato per adattarsi a tutti i legni e conducenti
16,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Head Padel Pro + Set Di 3 Palline

Offerta più conveniente

Head Padel Pro + Set di 3 palline Le palline Head Padel Pro+ sono progettate per migliorare il controllo in campo. Con un nucleo di nuova formulazione, queste palline mantengono la pressione molto più a lungo e presentano un feltro unico per una maggiore durata. La parete più sottile consente un controllo superiore, ideale per i giocatori più esigenti. Questo set comprende 3 palline. Sono anche le palline ufficiali della Federazione spagnola di padel. Per ridurre l'impatto ambientale, vengono fornite in confezioni sostenibili e riciclabili, parzialmente realizzate in PET e polipropilene riciclati, facili da riciclare. Portate il vostro gioco a un livello superiore con Head Padel Pro+.
5,50 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it