HEAD Pro Damp Mixed Antivibrazioni Scatola Da 70 - Multicolore

Head Pro Damp Jar 70 Unità Antivibrazioni multicolore

HEAD Pro Damp Mixed Antivibrazioni Scatola Da 70 - Multicolore

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro Damp Mixed Antivibrazioni Scatola Da 70 - Multicolore

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Head PRO Damp Antivibradores Jar-Box

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,63 €
Spedizione gratuita

Head Racket Pro Tennis Dampeners 70 Units Multicolor

8-10 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Antivibrazioni Head Pro Damp Jar Box 70P - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
98,90 €
Spedizione da 5,90 €

Head PRO Damp Antivibradores Jar-Box

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 7,23 €

Head PRO Damp Antivibradores Jar-Box

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
124,74 €
Spedizione gratuita
HEAD Pro Damp Mixed Antivibrazioni Scatola Da 70 - Multicolore

Offerta più conveniente

Grazie al nuovo HEAD PRO DAMP, colpire la palla diventerà un movimento sempre più naturale. Realizzato in morbido silicone, l’antivibrazione riduce considerevolmente le vibrazioni trasmesse dalla racchetta e dannose per il braccio assicurandoti colpi decisi e fluidi.
62,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Head HydroSorb Pro Confezione Da 1 nosize EUR
6,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HEAD PRO Damp Antivibrazione Tennis, Giallo
4,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Pro Damp Black TU Nero
4,95 €
9 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Silenziatore PRO Damp Tennis
5,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchette da Padel Head Speed Pro 2025 Red
149,00 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione gratuita