Antivibrazione Head Pro Damp 285515 Yw

HEAD PRO Damp Antivibrazione Tennis, Giallo

Antivibrazione Head Pro Damp 285515 Yw

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 9,95 €

Antivibrazioni Head Pro Damp - Giallo

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
5,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head Unisex Adulto Tennis accessori, Giallo, Taglia Unica

Disponibilità immediata
11,95 €
Spedizione da 6,93 €

Head Unisex Adulto Tennis accessori, Giallo, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

Head Unisex Adulto Tennis accessori, Giallo, Taglia Unica

16,60 €
Spedizione da 3,99 €
Antivibrazione Head Pro Damp 285515 Yw

Offerta più conveniente

antivibrazione Head Pro Damp, massima sicurezza nel tuo colpo Il Head Pro Dump è l'antivibrazione perfetto per chi cerca maggiore comodità e migliori sensazioni ad ogni colpo. Realizzato in silicone morbido, riduce notevolmente le vibrazioni che si generano all'impatto con la palla, offrendo un tocco più pulito e piacevole. Il suo design compatto ed efficace consente un'installazione semplice e un fissaggio stabile, ideale per i giocatori che desiderano proteggere il braccio e godere di un gioco più fluido. Inoltre, migliora la sensazione di controllo e offre un extra di Confort ad ogni colpo. Un accessorio imprescindibile per chi vuole ottimizzare la propria esperienza in campo. Non esitare e procuratelo subito grazie a Pādel Nuestro.
4,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Head Pro Damp Jar 70 Unità Antivibrazioni multicolore
98,90 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head HydroSorb Pro Confezione Da 1 nosize EUR
6,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Head Pro Damp Black TU Nero
4,95 €
9 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Silenziatore PRO Damp Tennis
5,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Supercomp, Tennis Accessori Unisex Adulto, Black, One Size & PRO Damp, Ammortizzatore di Vibrazioni Unisex-Adult, Black, One Size
11,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €