HEAD Pro Canottiera Donna, Taglia: XS

Top da tennis da donna Head Pro Tank - white/apricot/tourquoise - Bianco (XS)

HEAD Pro Canottiera Donna, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Pro Canottiera Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tank Top Head Pro 814516 Apxr Mujer Xs XS BLUE/WHITE (BLWH)

3-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Pro Sleeveless T-shirt Arancione XS Donna

8-10 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Head Pro Tank - white/apricot/tourquoise - Bianco (XS)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €
HEAD Pro Canottiera Donna, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Migliora la tua performance con il PRO Tank Top Women Scopri il PRO Tank Top Women, la scelta perfetta per ogni tennista appassionata. Questo capo di abbigliamento progettato da HEAD offre una combinazione ideale di comfort e funzionalità. Realizzato al 100% in poliestere, garantisce un'asciugatura rapida anche durante gli allenamenti più intensi e una facile manutenzione. La sua capacità di regolare l'umidità ti mantiene fresca sui campi da gioco, mentre il tessuto elastico assicura la massima libertà di movimento. La canottiera, senza maniche, è parte della linea Performance, una serie che valorizza le qualità atletiche delle donne, posizionandosi come un must-have per ogni sportiva. Highlights: Regolatore di umidità: Mantiene la pelle asciutta e fresca durante l'allenamento. Asciugatura rapida: Ideale per sessioni di allenamento intense. Design elastico: Offre totale libertà di movimento e comfort. Acquista oggi stesso il PRO Tank Top Women per una performance imbattibile.
29,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 33
26,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 30
21,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,37 €