HEAD La palla da padel HEAD è la palla ufficiale e certificata della Federación Española de Pádel. È realizzata con un nucleo di gomma compressa e feltro estremamente resistente. Questo modello garant

Head Palline Padel Tubo Da 3

HEAD La palla da padel HEAD è la palla ufficiale e certificata della Federación Española de Pádel. È realizzata con un nucleo di gomma compressa e feltro estremamente resistente. Questo modello garant

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
4,10 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Padel Team Tubo Da 3

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
4,10 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Padel Team Tubo Da 3

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
4,10 €
Spedizione da 5,95 €

Palline per il padel Head Padel Team 3B

Consegna in 3-5 giorni
5,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD PADEL PALLA DI LATTA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,80 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD PADEL PALLA DI LATTA

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 3,50 €

HEAD PADEL PALLA DI LATTA

Disponibilità immediata
11,32 €
Spedizione gratuita

HEAD PADEL PALLA DI LATTA

Disponibilità immediata
14,35 €
Spedizione gratuita
HEAD La palla da padel HEAD è la palla ufficiale e certificata della Federación Española de Pádel. È realizzata con un nucleo di gomma compressa e feltro estremamente resistente. Questo modello garant

Offerta più conveniente

4,10 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Prodotti simili

Head Padel Pro S+ NEW 2025 Confezione da 24 barattoli da 3 palline
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Palline per il padel Head Padel Team 3B
5,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD 3x3ball Padel Team tripack
11,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Palline per il padel Head Padel Pro S+ 3B
4,80 €
10 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €