HEAD La palla per i professionisti del padel La palla HEAD Padel Pro è perfetta per la tua prossima partita di padel. Si affidano a questa palla i professionisti dell’ambiente del padel: La palla HEAD

Head Padel Pro Tubo Da 3 nosize

HEAD La palla per i professionisti del padel La palla HEAD Padel Pro è perfetta per la tua prossima partita di padel. Si affidano a questa palla i professionisti dell’ambiente del padel: La palla HEAD

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
4,30 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Padel Pro Tubo da 3

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
4,30 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Padel Pro Tubo da 3

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
4,30 €
Spedizione da 5,95 €

Head Palline da paddle Pro, in barattolo, Giallo, Taglia unica, un barattolo con 3 palline da tennis

Disponibilità immediata
7,00 €
2.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,00 €

Head Padel PRO Pack da Palle, Unisex Adulto, Nero/Rosso/Bianco/Giallo, 3 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,70 €
5.9 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Head Palline da paddle Pro, in barattolo, Giallo, Taglia unica, un barattolo con 3 palline da tennis

24,06 €
Spedizione da 3,99 €
HEAD La palla per i professionisti del padel La palla HEAD Padel Pro è perfetta per la tua prossima partita di padel. Si affidano a questa palla i professionisti dell’ambiente del padel: La palla HEAD

Offerta più conveniente

4,30 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Prodotti simili

Stivali da padel da uomo Head Sprint Pro 4.0 Padel Men Navy/Lime EUR 42 EUR 42
44,95 €
7 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Head Racket Radical Pro 2024 Padel Racket Argento
110,49 €
11 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Flash Pro 2023 TU
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Scarpe da Padel da Donna Motion PRO Padel
84,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Racchetta da Padel Head Extreme Pro 2023 Grigio Verde
112,00 €
15 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita