Head Kids Pro Player Cap Bianco White

HEAD Kids PRO Player cap Cappello, Bianco, Taglia Unica Unisex-Bambini e Ragazzi

Head Kids Pro Player Cap Bianco White

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 9,95 €

Berretto da tennis Head Kids Pro Player - Bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD KIDS PRO PLAYER CAP BIANCO

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

HEAD KIDS PRO PLAYER CAP BIANCO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD KIDS PRO PLAYER CAP BIANCO

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita
Head Kids Pro Player Cap Bianco White

Offerta più conveniente

Head Kids Pro Player Cap bianco Head Kids Pro Player White è il berretto da bambino ideale per i giocatori di padel. È dotato di una chiusura in velcro per la regolazione, in modo che il giocatore possa regolarlo in qualsiasi momento durante la partita e sentirsi a proprio agio. Il suo tessuto, realizzato al 100% in poliestere, gli conferisce la freschezza necessaria per mantenere un grande comfort durante tutta la partita. Ha una struttura che incorpora fori per consentire un'efficace ventilazione e mantenere la pelle asciutta. Inoltre, incorpora una protezione UV che consente di affrontare le partite più impegnative senza preoccuparsi della temperatura. Combinate eleganza e comfort con un unico accessorio e acquistatelo subito su Padel Nuestro!
17,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Berretto da tennis Head Kids Pro Player - Blu
20,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Kids PRO Player cap - Rosa vivido
26,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Head Kids PRO Player cap - Berretto Nero
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Berretto da tennis Head Kids Pro Player - Menta
17,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Cappello Head Kids Pro Player Turchese
17,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €