HEAD Kinder Tenniskappe Pro Player blu

Berretto da tennis Head Kids Pro Player - Blu

offerte usate a partire da

HEAD Kinder Tenniskappe Pro Player blu

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
18,40 €
Spedizione da 3,95 €

Berretto da tennis Head Kids Pro Player - Blu

Consegna in 3-5 giorni
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD PRO PLAYER CAPPELLINO DA BAMBINO BLU NAVY

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,69 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD PRO PLAYER CAPPELLINO DA BAMBINO BLU NAVY

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino da basket AEROREADY Black / White / White Junior
12,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Berretto da tennis Adidas Aeroready B-Ball - black/white/white - Nero (OSFW)
17,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ROLAND GARROS Berretto da donna collezione ufficiale, taglia regolabile
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Berretto da tennis Adidas Aeroready B-Ball - black/white/white - Nero (OSFM)
17,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Berretto da tennis Adidas Aeroready B-Ball - black/white/white - Nero (OSFC)
17,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Kinder Tenniskappe Pro Player blu

Offerta più conveniente

Il KIDS PRO PLAYER CAP è perfetto per i giovani tennisti che fanno sul serio. È super leggero, traspirante e facile da regolare. La versione piccola del PRO PLAYER CAP per adulti è realizzata in leggero poliestere in microfibra e ora presenta perforazioni su entrambi i lati che aumentano la traspirabilità e il comfort. Una fascia antisudore interna migliora l'assorbimento dell'umidità, la chiusura in velcro consente una regolazione facile e veloce alla taglia dei bambini e la protezione UV protegge dal sole. Dettagli: Versione piccola del PRO PLAYER CAP per adulti Costruzione leggera Nuove perforazioni su entrambi i lati Fascia antisudore interna Protezione UV Chiusura in velcro regolabile sul retro Materiale: 100% poliestere in microfibra Denominazione del colore: Navy
18,40 €
5-10 giorni
gigasport.it