HEAD Hawk, Set per funi Bianco, 1.25 mm, 12 m, 17g (Il pacchetto può variare)

Corda da tennis Head HAWK (12 m) - white 1.25 mm

offerte usate a partire da

HEAD Hawk, Set per funi Bianco, 1.25 mm, 12 m, 17g (Il pacchetto può variare)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,89 €
Spedizione da 16,90 €

HEAD Hawk, Set per funi Bianco, 1.25 mm, 12 m, 17g (Il pacchetto può variare)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,22 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Hawk, Set per funi Bianco, 1.25 mm, 12 m, 17g (Il pacchetto può variare)

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 9,90 €

Corda da tennis Head HAWK (12 m) - Bianco (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
17,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Hawk, Set per funi Bianco, 1.25 mm, 12 m, 17g (Il pacchetto può variare)

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 6,91 €

HEAD Hawk, Set per funi Bianco, 1.25 mm, 12 m, 17g (Il pacchetto può variare)

Disponibilità immediata
21,09 €
Spedizione da 6,01 €

HEAD Hawk, Set per funi Bianco, 1.25 mm, 12 m, 17g (Il pacchetto può variare)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,47 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Accessories - Palla da Tennis con Corda 6Cm 30:15
2,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) - Bianco 1.20 mm
Spedizione da 3,99 €
Yonex Poly Tour Rev (Polyester/Octogonal) 200M verde 1.20
Spedizione gratuita
Head Velocity MLT Set Di Corde 12m 1.25 nero
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Tecnifibre Razor Soft (200 m) - Verde (1.20 mm)
Spedizione da 7,99 €
HEAD Hawk, Set per funi Bianco, 1.25 mm, 12 m, 17g (Il pacchetto può variare)

Offerta più conveniente

Per tennisti di alto livello Lunghezza: 12 m Nucleo cristallino interno Corda monofilamento
7,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it