Corda da tennis Head Hawk Power (12 m) - Turchese (1.30 mm)

HEAD Hawk Power, Corda Tennis Unisex Adulto, Nero, 1.30 mm / 16 g

offerte usate a partire da

Corda da tennis Head Hawk Power (12 m) - Turchese (1.30 mm)

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni
17,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head Unisex Adult Hawk Power - Corda da Tennis, 1,30 mm/16 g

Unknown
17,46 €
1.46 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Head Unisex Adult Hawk Power - Corda da Tennis, 1,30 mm/16 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Head Unisex Adult Hawk Power - Corda da Tennis, 1,30 mm/16 g

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Head Hawk Power Rotolo Di Corde 200m 1.25
Spedizione da 16,90 €
Head Corda Hawk Power 1.25mm Petrol 17
Spedizione da 16,90 €
Corda da tennis Head Hawk Power (12 m) (PROMO) - Turchese (1.25 mm)
Spedizione da 5,90 €
Head Hawk Power 200 M, Calibro 1.20
Spedizione da 3,00 €
Incordatura da tennis Head Hawk Power Petrol Reel (200 m) 1,30 mm
Spedizione da 18,00 €
Corda da tennis Head Hawk Power (12 m) - Turchese (1.30 mm)

Offerta più conveniente

Corda da tennis Head Hawk Power (12 m) - petrolio Corda co-poliestere versatile che offre un'ottima combinazione di controllo, sensibilità e dinamica del colpo. La speciale miscela di materiali garantisce una costruzione più elastica rispetto ai poliestere tradizionali, aumentando il livello di comfort e reattività. Prodotto negli Stati Uniti.
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it