Head Racket Hawk Power Tennis Reel String 200 M Trasparente 1.30 mm

Incordatura da tennis Head Hawk Power Petrol Reel (200 m) 1,30 mm

Head Racket Hawk Power Tennis Reel String 200 M Trasparente 1.30 mm

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Hawk Power Reel - Corda da Tennis Unisex, 200 m, Colore: Petrolio, 1,30 mm/16 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
142,99 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Head Hawk Power (200 m) - petrol (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
166,90 €
Spedizione gratuita
Head Racket Hawk Power Tennis Reel String 200 M Trasparente 1.30 mm

Offerta più conveniente

Filo per racchetta da tennis HEAD Hawk Power 200mScatena un nuovo livello di potenza esplosiva e domina il campo con il filo per racchetta da tennis HEAD Hawk Power. Progettato appositamente per il giocatore ambizioso e ad alte prestazioni, questo rocchetto da 200 metri è la tua chiave per un gioco costante e potente. Se stai cercando di aggiungere un tocco decisivo e aggressivo al tuo gioco, il filo Hawk Power è progettato per trasformare la tua racchetta in un´arma di precisione. Sperimenta la perfetta sintesi di forza e sensibilità, permettendoti di comandare la linea di fondo con colpi da fondo tuonanti e dettare il ritmo di ogni scambio.Il design avanzato del filo Hawk Power si concentra sulla generazione del massimo ritorno di energia all´impatto, traducendo la velocità del tuo swing in una velocità di palla folgorante. Questo consente ai giocatori di colpire con profondità e penetrazione, respingendo gli avversari e creando maggiori opportunità di attacco. Oltre alla pura potenz
139,99 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Incordatura da tennis Babolat XALT 200M 1,30 mm
Spedizione gratuita
Incordatura da tennis Tecnifibre Black Code Fire (200 m) 1,24 mm
Spedizione da 7,99 €
Incordatura da tennis Tecnifibre Razor Code White (200 m) 1,30 mm
Spedizione da 7,99 €
Incordatura da tennis Solinco Hyper-G Soft (200 m) 1,15 mm
Spedizione da 7,99 €
Incordatura da tennis Tecnifibre Razor Code White (200 m) 1,25 mm
Spedizione da 7,99 €