Head Extreme Team L 265g - Telaio Tennis - Color Mix U10

Head Extreme Team 2024, 1

Head Extreme Team L 265g - Telaio Tennis - Color Mix U10

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Head Extreme Team 2024, 1

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 10,00 €

Racchetta Head Extreme Team 2024

Consegna in 6 giorni lavorativi
140,90 €
Spedizione gratuita

Head Racket Extreme Team Unstrung Tennis Racket Giallo 1

2-4 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Extreme Team 2024 (2024)

3-4 giorni lavorativi
155,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Extreme Team 2024 (2024) - Taglia 1

3-4 giorni lavorativi
155,95 €
Spedizione gratuita

Head Extreme Team 2024, 1

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 3,00 €

Head Extreme Team 2024, 1

Disponibilità immediata
166,90 €
Spedizione da 14,97 €
Head Extreme Team L 265g - Telaio Tennis - Color Mix U10

Offerta più conveniente

Telaio tennis Head EXTREME TEAM L 265g - Unisex - Misura grip: 0- 5 - Bilanciamento (s. corde): 340 mm - Profilo: 23/26/22 mm Genera il massimo spin utilizzando la racchetta EXTREME TEAM, consigliata da Matteo Berrettini. Con tecnologia Auxetic 2.0 per una maggiore stabilità e una migliore connessione alla palla, offre una migliore sensazione di impatto e uno spin massimo. Gli esclusivi spin grommets consentono un maggior movimento delle corde per creare un potente effetto trampolino all'impatto con la palla. CARATTERISTICHE:- CPI: 900- Misura grip: 0- 5- Bilanciamento (s. corde): 340 mm - Profilo: 23/26/22 mm
129,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Extreme Team 2025
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Extreme TEAM 2024 - teso - Giallo (1)
162,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Head Extreme TEAM 2022 L1
179,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Head Extreme Team L 265g - Telaio Tennis - Color Mix U20
129,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
HEAD Extreme Team 2022 - Racchetta da tennis con velocità da 17 g a 25 kg.
149,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita