Extreme Team 2025

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
113,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Potente introduzione al padel La Head Extreme Team 2025 è la scelta perfetta per i principianti e i giocatori di livello intermedio che cercano una racchetta da padel comoda e facile da giocare,

2-4 giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Extreme Team 2025

3-4 giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Extreme Team 2025

3-4 giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Head Extreme Team 2025 Red

3-5 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Extreme Team 2025 Padel Racket Giallo

1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Head Extreme Team 2025

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Extreme Team 2025

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Extreme Team 2025

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEAD Potente introduzione al padel La Head Extreme Team 2025 è la scelta perfetta per i principianti e i giocatori di livello intermedio che cercano una racchetta da padel comoda e facile da giocare,
125,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
MYRFCSA Auto Tetto Antenna, per Dacia Sandero Stepway 3 Extreme 2020-2023 2024 2025 Antenna di Ricezione del Segnale Radio FM/AM a Forma di Pinna di Squalo Autoadesiva Impermeabile,D
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head Extreme Team Padel 2025 - Racchetta Padel Performance - Giallo UNICA
139,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
MYRFCSA Auto Tetto Antenna, per Dacia Sandero Stepway 3 Extreme 2020-2023 2024 2025 Antenna di Ricezione del Segnale Radio FM/AM a Forma di Pinna di Squalo Autoadesiva Impermeabile,C
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MYRFCSA 4 Pezzi Alettoni Posteriori per Auto, per Dacia Sandero Stepway 3 Extreme 2020-2023 2024 2025 Spoiler Diffusore a Pinna di Squalo Protezione Paraurti Posteriore,B
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Extreme Team 2025

Offerta più conveniente

Per giocatori avanzati che cercano potenza e comfort. La racchetta più morbida della serie EXTREME per un miglior rilascio della palla e una potenza senza sforzo Forma a diamante Bilanciamento medio-alto per una maggiore leva nei colpi sopra la testa Superficie di impatto in fibra di vetro per una sensazione morbida e un tocco flessibile