HEAD Extreme 26 - Racchetta da tennis Junior 9-11 anni

HEAD Extreme Junior 26 (2024)

offerte usate a partire da

HEAD Extreme 26 - Racchetta da tennis Junior 9-11 anni

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta junior Head Extreme Jr 26 (00)

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Extreme 26 - Racchetta da tennis Junior 9-11 anni

Disponibilità immediata
52,45 €
Spedizione da 14,97 €

Prodotti simili

Racchetta da padel per bambini Head Extreme Junior 2023
49,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Extreme Junior 19 (2024) - Taglia L0
24,99 €
11 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Extreme jr 19 2-4 Anni TU
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta junior Head Extreme Jr 25 (000)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta junior Head Extreme Jr. 2024 - Giallo (1)
97,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Extreme 26 - Racchetta da tennis Junior 9-11 anni

Offerta più conveniente

Extreme Jr. La serie supporta i bambini comodamente all'avvio del tennis L'Extreme Jr. 26 è perfetto per i bambini tra i nove e gli undici anni. L'esclusivo inserto DAMPPlus attenua le vibrazioni d'impatto del manico per un comfort straordinario Ideale per i giovani principianti del tennis
34,99 €
Amazon.it