Head Extreme 25 Jr - Racchetta Tennis - Color Mix SC06

Head Extreme 25 Jr - Racchetta Tennis SC06

Head Extreme 25 Jr - Racchetta Tennis - Color Mix SC06

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,90 €

Racchetta junior Head Extreme Jr 25 (000)

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head Extreme 25" Jr 2024, 000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Head Extreme 25" Jr 2024, 000

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
Head Extreme 25 Jr - Racchetta Tennis - Color Mix SC06

Offerta più conveniente

Racchetta tennis Head EXTREME 25 JR - Bambino_Unisex - Misura grip: 00, 000, 0000 - Bilanciamento (s. corde): 305 mm - Profilo: 20 mm - Età : 8- 10 anni La racchetta Extreme Jr. accompagna i bambini che vogliono avvicinarsi al mondo del tennis. Realizzata in alluminio presenta lo speciale inserto Damp+ che attutisce le vibrazioni dei colpi.CARATTERISTICHE:- Misura grip: 00, 000, 0000- Bilanciamento (s. corde): 305 mm - Profilo: 20 mm- Età : 8- 10 anni
34,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Racchetta da tennis per bambini Head Extreme Jr. 25
32,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Extreme Team 2022 - Racchetta da tennis con velocità da 17 g a 25 kg.
149,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEAD Extreme Junior 25 (2024) - Taglia L0
34,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta junior Head Extreme Jr. 25 - lime (0000)
45,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
anthology - 25 years of epic extreme metal (6cd)
39,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €