HEAD Club Pantaloncini Donna - Bianco, Taglia: M

Head CLUB Pantaloncini Donne

HEAD Club Pantaloncini Donna - Bianco, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Club Shorts Bianco M Donna

4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Club Pantaloncini Donne

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,21 €
Spedizione da 14,50 €

Pantaloncini da tennis da donna Head Club Shorts - Bianco (M)

Consegna in 3-5 giorni
38,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Club Pantaloncini Donne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,77 €
Spedizione gratuita

HEAD Club Pantaloncini Donne

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,86 €
Spedizione da 5,99 €

HEAD Club Pantaloncini Donne

40,99 €
Spedizione gratuita

HEAD Club Pantaloncini Donne

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da uomo Head Club Bermudas M - Bianco (XXXL)
40,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Pantaloncini da tennis Club 9in Uomo Bianco XXL
40,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Head Club Bermudas M - Bianco (S)
30,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Head Pantaloncini da tennis Uomo Club Bermudas M Bianco L
40,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Bermuda per bambini Head Club Gris 12 anni
21,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Club Pantaloncini Donna - Bianco, Taglia: M

Offerta più conveniente

Comodi pantaloncini da donna . I Club Shorts Women di HEAD sono estremamente comodi e realizzati in un materiale piacevole . Misto di materiali e ampie tasche . Il mix di materiali dei Club Shorts Women offre grande comfort e traspirabilità. In questo modo il corpo rimane piacevolmente ventilato in campo. I Club Shorts Women sono dotati di tasche extra large. In queste tasche è possibile riporre facilmente due palline. Acquistate subito i Club Shorts Women di HEAD con una maggiore traspirabilità e protezione solare. Caratteristiche: Materiale misto per garantire comfort, eccellente protezione solare (UPF 50+) e traspirabilità Tasche extra large per due palloni Girovita elasticizzato per un maggiore comfort
23,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it